Zakura.SU | Лучший аниме портал » Боевые искусства » Аватар короля: Ради славы

Коллекция
Аватар короля: Ради славы

Рейтинг:
0
Оригинал:
Quan zhi gao shou zhi dian feng rong yao
Год:
2019
Студия:
AniStar
Режиссер:
Дэн Чживэй, Ши Цзюаньшэн
Слава – многопользовательский онлайн-геймплей. Главный герой – заядлый геймер. Он обожает эту игру и готов пропадать сутки напролет в этом виртуальном мире. У него нет иных прерогатив и он не верит, что сможет иначе прожить. Отказавшись от всего, что было ему дорого, день и ночь он тренирует своего аватара. Играя королем, верит, что может вершить судьбы людей и править государством.

Учитывая, что там на другом конце провода все игроки онлайн – живые люди. Не удивительно, что он верит в свое превосходство над ними и несет ответственность, как король за свой народ. Близкие люди, устав от того, что он сутками пропадает в игре, выставили ему ультиматум. Тот его не принял и ушел из дому. Они думали, он одумается и вскоре вернется, но не тут-то было. Парень не вернулся.

Вдали от родины и дома он встречает тех, кто ему дороги, ведь они тоже все фанаты его любимой онлайн игрушки. С ними вместе парень организует клуб любителей этого геймплея и начинает прокачку всех супергероев в этом геймплее. Им будет весело, и они постараются непременно добиться всех своих задач и планов. Однако парня ждет кучу самых разных приключений и теперь он точно знает, что не зря ушел из дома в тот день и час.
Аватар короля: Ради славы смотреть онлайн в хорошем качестве