Zakura.SU | Лучший аниме портал » Драма » Нечто важное для мага [ТВ-1]

Коллекция
Нечто важное для мага [ТВ-1]

Рейтинг:
1
Оригинал:
Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto
Год:
2003, Япония
Студия:
Animegroup
Режиссер:
Масами Симода
Юмэ Кикучи очень желала стать магом. И к ее счастью в ее городе это было возможно. Город Токио, где простые люди и маги жили вместе в мире и согласии. Любой человек мог стать магом, только если пожелает. В Токио есть специальные образовательные учреждения, где выдают диплом мага по окончанию специальности. Юмэ, желая стать магом, отправилась именно в такое заведение получать образование в свои семнадцать лет.

По приезду на место назначения сдачи экзаменационной аттестации Юмэ осознает, что она так сильно любила помогать людям, но помощь бывает и губительной для человека. И зачем обладать магическими способностями, если не применять их для своих нужд. На эти вопросы ей помогают ответить ее новые соседки из женского пансиона и руководитель, которым оказался молодой и симпатичный мужчина.

Сможет ли полученное образование разобраться со всеми возникающими в голове Юмэ вопросами? Что такого придется изучать необычного, чтобы стать магом? Все ли маги помогают всем вокруг? Сможет ли Юмэ понять, что действительно важно для мага? И стоит ли становиья магом вообще? А может лучше забыть о полученных способностях и навыках? Какие еще приключения ждут девушку в новом городе и с новыми друзьями?
Нечто важное для мага [ТВ-1] смотреть онлайн в хорошем качестве