Zakura.SU | Лучший аниме портал » Драма » Аура восьмиклассника

Коллекция
Аура восьмиклассника

Рейтинг:
0
Оригинал:
Aura: Maryuuin Koga saigo no tatakai
Год:
2013, Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Сэидзи Киси
Ичиро Сато – новенький в этой школе. Он успел познакомиться с огромным количеством детишек, завёл себе друзей не только среди одноклассников, но и среди старшеклассников. Этот день парень запомнит надолго и потому старается как можно скорее прийти домой, чтобы обо всём рассказать. Родители с нетерпением ждут малыша, но по дороге тот понимает, что забыл нечто важное.

Возвращаясь домой, он развернулся на полпути и пришёл обратно в школу, потому что вспомнил про свою рабочую тетрадь. Его ожидал интересный гость. Это была девушка в обличье какого-то персонажа из любимого аниме. Поверить в то, что она настоящая, было сложно, на вела она себя как реальный человек. Она объяснила ему, что прибыла из волшебного королевства сам готова ему открыть мир невероятных приключений.

Поверить ей было сложно, но он так хотел ей поверить, что готов была на многое ради того чтобы все только узнали, какой он крутой. Парень быстро сложил все свои вещи в рюкзак и словно завороженный отправился за ней следом. Куда она его приведёт и правильно ли он сделал что пошёл вслед за ней, узнать можно будет уже совсем скоро. Пока они лишь на пути к сказочным приключениям.
Аура восьмиклассника смотреть онлайн в хорошем качестве