Коллекция
Принц тенниса

Рейтинг:
0
Оригинал:
Gekijô ban tenisu no ôji sama: Futari no samurai - The first game
Год:
2005, Япония
Студия:
Многоголосый
Режиссер:
Хироси Ямадзаки
Главным героем этого анимационного сериала является двенадцатилетний подросток по имени Эчизен Рема. В свои юные годы он уже может похвастаться большими достижениями. Парень четыре раза становился чемпионом в Американском юношеском теннисном чемпионате. Пожив некоторое время в Америке, чемпион возвращается в родную Японию.

Для Эчизена теннис с самого детства был самым главным жизненным увлечением. Герой старается идти по стопам своего знаменитого спортсмена-отца – Эчизена Нанджиро. Чтобы развиваться в этом направлении, Рема поступает в школу под названием Сейшин Гакуэн. Эта школа хорошо известна всем своим теннисным клубом, который считается одним из самых лучших и престижных клубов Токио.

В Сейшин Гакуэн учится немало выдающихся учеников, которые в будущем могут стать великими спортсменами. Конкуренция среди теннисистов очень высокая, но, несмотря на это, Рема легко смог занять место в команде клуба.

Вскоре Эчизен и восемь других игроков команды примут участие в соревновании. Они должны будут приложить все усилия, чтобы победить игроков из команд других школ, чтобы завоевать первое место в Национальном чемпионате. Большие надежды возлагаются на нового ученика – и он верит в победу своей команды.
Принц тенниса смотреть онлайн в хорошем качестве