Zakura.SU | Лучший аниме портал » Комедия » Возвращение Рубак на большой экран

Коллекция
Возвращение Рубак на большой экран

Рейтинг:
1
Оригинал:
Sureiyâzu return
Год:
1996
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироси Ватанабэ, Кунихико Юяма
Юная дерзкая волшебница и её заклятая соперница возвращаются на большие экраны! Лина Инверс и Нага Серпент продолжают своё путешествие по миру, не переставая препираться друг с другом по пути. Одному городку особенно не повезло: повздорив во время трапезы, девушки в клочья разносят местную таверну, нарываясь на очередные неприятности.

Деваться некуда, приходится платить штраф, однако по счастливому стечению обстоятельств героиням взамен предлагают выполнить небольшое задание: спасти некую деревню Биаз по просьбе Селины, дочери главы. Едва услышав название населённого пункта, Лина подозрительно легко соглашается помочь и тут же отправляется на дело: уж она-то как никто другой знает, что именно в окрестностях данной деревушки древние эльфы оставили своё главное сокровище.

Почуяв в таком небывалом энтузиазме подвох, также жаждущая наживы Нага пускается следом, и вот уже вместе девушки появляются на пороге Биаза, готовые выполнить простейшее, по их нескромному мнению, задание. Однако привычное спасение оборачивается непредвиденными проблемами, справиться с которыми предстоит путём взаимопонимания и, конечно же, любимыми взрывными методами Лины Инверс!
Возвращение Рубак на большой экран смотреть онлайн в хорошем качестве