Zakura.SU | Лучший аниме портал » Комедия » Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда

Коллекция
Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда

Рейтинг:
3
Оригинал:
Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!: Kurenai Densetsu
Год:
2019
Студия:
Anistar Многоголосый
Режиссер:
Такаоми Канасаки
Главный герой только там и занимался, что все время играл в компьютерные игры. Он как-то сумел быстро отречься от той реальности, которая выпала на его участь и теперь парню предстоит все изменить в своей жизни до неузнаваемости. Кто тому виной? Он конечно. Если бы вовремя сумел все-таки вернуться в реальный мир и жил бы пониманием того, что игра и его реальность не совместимы, не было бы беды.

А случилась новая трагедия пуще прежних. Он не сумел вовремя избежать столкновения с грузовиком и отправился в мир иной. К нему пришла одна из божественных созданий из параллельной реальности и предложила ему альтернативу тому, что его ждало. Чем сидеть на небесах ноги свесив и ничего не делать, можно спасти целый мир. Для этого всего то нужно в параллельной реальности сразиться с королем демонов.

Якобы ничего сложного в этом нет, ведь он не раз уже сражался с теми или иными злобными тварями в виртуальной реальности. Знает она даст ему оружие и поможет приобрести сверх силу. Останется лишь добавить тот самый опыт, который сопровождал всегда в игре и все будет в ажуре. В общем, ему предложение поступило, и парень не долго сомневался, только он не знал, на что подписывается и как ему теперь быть.
Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда смотреть онлайн в хорошем качестве