Коллекция
Интегра Хеллсинг

Рейтинг:
3
Создатель:
Кота Хирано
Озвучили:
Ёсико Сакакибара, Виктория Харвуд
Интегра Хеллсинг — глава ордена королевских протестантских рыцарей, хозяйка вампира Алукарда и последний член семьи Хеллсинг. Полное имя — Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг. Как правило Интегра спокойна и собрана. Она редко позволяет эмоциям помешать ей выполнять свою работу, но иногда не может сдержать приступы гнева и выплёскивает своё недовольство на окружающих. Превыше всего Интегра ставит долг и честь, не прощая неудач никому, и в первую очередь себе. Её семья веками защищает Соединенное Королевство и Англиканскую церковь от угрозы немёртвых.

С самого детства Интегру Хеллсинг готовили к тому, что рано или поздно она займёт место главы семьи. Её отец — Артур Хеллсинг умер, когда девочке было всего 12 лет. Последовавшее за этим предательство Ричарда Хеллсинга, попытавшегося убить свою племянницу и его смерть от руки Алукарда превратили Интегру из робкой девочки в лидера с железной волей, без колебаний принимающего самые жёсткие решения.

В одежде предпочитает деловой стиль. Обычно одета в однотонный темный костюм, белую рубашку и галстук с заколкой в виде креста. Иногда носит перчатки с символикой семьи Хеллсинг. Отлично фехтует и неплохо обращается с короткоствольным огнестрельным оружием, поэтому её боевое облачение включает в себя меч и пистолет.