Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » По велению адской сестры OVA-1

Коллекция
По велению адской сестры OVA-1

Закончен

Рейтинг:
2
Оригинал:
Shinmai Maou no Testament: Toujou Basara no Hard Sweet na Nichijou
Год:
2015
Озвучка:
AlFair Studio
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Тацума Минамикава, Хисаси Саито
Главный герой всегда мечтал, чтобы в своей семье он был не одинок. Папа решил исполнить его мечту, правда, с опозданием. Когда мамы не стало, и парень достиг совершеннолетия, отец от щедрот своей души преподнёс ему такой подарок – неожиданно на выходных он сообщил, что женится.

Более того, прилагается ещё и младшая сестра, точнее две, потому что у неё две симпатичные дочери, которых она конечно же не оставит после свадьбы. Такой поворот событий стал для героя неприятным сюрпризом. Он не стал этого скрывать, но в тот момент парнишка ещё не знал, что все неприятности впереди.

Сразу после свадьбы отец со своей молодой невестой исчез, а две маленькие бестии легли на плечи главного героя. Неизвестно, как бы он себя вёл, если бы это были простые девочки. Наверное, он сделал бы всё, что бы те отправились обратно, откуда прибыли.

Но когда он узнал их тайну, то понял, что они смогут подружиться, ведь он тоже не такой простой человек, каким кажется, на первый взгляд и они оказались ему под стать. Вот так неожиданно он нашел себе не только новых родственников, но и родственную душу и даже не одну, а сразу две. Не долго они скучали и решили, что стоит показать, кто на что способен уже сейчас, и понеслась.
По велению адской сестры OVA-1 смотреть онлайн в хорошем качестве



ALEX
ALEX
  • 3
18+ Так как есть сцены такие хм хм страстные
  • 13 февраля 2019 00:51
  • # 1
Zakura
Zakura
  • 0
Так есть еще и хентай манга по этой аниме heart_eyes кнопка под постером.
  • 8 марта 2020 23:32
  • # 2