Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Зомбиленд. Сага [ТВ-2]

Коллекция
Зомбиленд. Сага [ТВ-2]

2 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Zombie Land Saga Revenge
Год:
2021
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Сакаи Мунэхиса
Озвучили:
Каэдэ Хондо, Маки Кавасэ, Рика Кинугава, Котоно Мицуиси, Мамору Мияно, Ясухиро Такато, Минами Танака, Риса Танэда, Асами Тано, Такаюки Арурэ
Все истории о зомби начинаются приблизительно одинаково. Обычная, мирная жизнь обыкновенных людей, которые занимаются своими повседневными делами и даже не подозревают, что совсем скоро начнётся зомби-апокалипсис, и их судьбы перевернутся с ног на голову, и больше ничего не будет по-прежнему. И каждый раз, хоть сценарий примерно один и тот же, мы сопереживаем этим людям, словно самим себе. Но в этой истории всё совершенно наоборот, никакого апокалипсиса нет, и главные герои здесь вовсе не люди!

Сакура Минамото всегда мечтала стать идолом, и в один прекрасный день отважилась пойти на кастинг. Но судьба оказалась против, и школьница погибает под колёсами автомобиля. Впрочем, мечта Сакуры всё же сбывается, только после смерти. Спустя 10 лет девушку оживляют, дабы сделать из неё не просто идола, а зомби-идола! Такая же любопытная участь постигает и других шестерых девушек. Группу уникальнее вы не сумеете найти во всём мире! Станут ли они звёздами или же люди не оценят такой смелый эксперимент?
Зомбиленд. Сага [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве