Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Ангел спустился ко мне!

Коллекция
Ангел спустился ко мне!

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Watashi ni Tenshi ga Maiorita!
Год:
Япония
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Дайсукэ Хирамаки, Фудзий Такафуми, Ёсиюки Фудзивара
Мияко Хосино подросток. Её жизнь сложно назвать идеальной. Девушка очень скромная и стеснительная поэтому у неё совсем нет друзей. Внутренние терзания и сомнения разрывают хрупкую нежную душу Мияко. Видь перед ней стоит сложный выбор будущей профессии. Самый близкий человек для Мияко это её младшая сестрёнка. Хинато Хосина веселая и непосредственная пятиклассница. Она жаждет общения и во всём видит позитив. Однажды после школы Хинато привела домой новую подругу Хана Сакумори.

Девушка поразила Мияко своей ангельской внешностью. И привела без того скромную Мияко в полное смущение. Девушка покраснела, её обдало жаром и голова пошла кругом. В душе, что-то встрепенулось, подобных чувств ей ещё не доводилось испытывать прежде. В полном смятении она бросилась к гостье и сильно испугала Хини.

Как объяснить прекрасному ангелу, свои добрые побуждения и передать искренность своих чувств. Только это беспокоило Мияко. Теперь все её мысли о новой подруге. Она понимает, что подобное влечение противоестественно, но ничего не может поделать со своим пылом и юным трепещущим сердцем. Теперь всё зависит от Хины. Сможет ли она понять и принять смелые порывы странной девушки с которой познакомилась через свою новую подругу Хинато Хасино.
Ангел спустился ко мне! смотреть онлайн в хорошем качестве