Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Девять золушек в августе

Коллекция
Девять золушек в августе

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hachigatsu no Cinderella Nine
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Сусуму Кудо
Главный герой понес большие убытки. Его травма не позволила ему вернуться обратно к игре. Это сделало его заложником той ситуации, которая произошла у него сейчас. Он не может ничего исправить. Огорчившись случившимся, собрал вещи и отправился обратно в свой родной городок, откуда он родом. Тут его встретили радушно. Для них он настоящая звезда, был, есть и останется ей навсегда, как бы там ни сложились его дела и обстоятельства.

Парень уверен, что он сможет стать успешным тренером, раз уж не стал успешной звездой. Его на это подбила главная героиня. Она любит спорт и всегда говорила, что их команде всего лишь не хватает хорошего тренера и больше ничего. Это для героя очень приятное событие. Он уверен, что все будет хорошо. Непременно сделает так, чтобы его жизнь теперь была связан с ними. И о травме своей не так уж и печется.

Он будет тратить много времени на то, чтобы сделать команду чемпионами, но есть ли у них шансы? Слишком много времени герой потратил на то, чтобы стать хорошим, достойным чемпионом, и у него теперь совсем нет времени отступать назад. В него верят его подопечные больше чем в себя. Не удивительно, ведь он звезда. Кто знает, может все у них наладится и это теперь будет для них большим совместным делом, о котором никто не пожалеет.
Девять золушек в августе смотреть онлайн в хорошем качестве