Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Судьба: Великий приказ - Вавилония

Коллекция
Судьба: Великий приказ - Вавилония

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Fate/Grand Order: Zettai Majuu Sensen Babylonia
Год:
Япония
Студия:
StudioBand
Режиссер:
Тосифуми Акаи
Человечество на краю гибели… К 2017 году людей просто не остается на планете. Но причины случившегося вовсе не в настоящем, а в прошлом. Лучшие ученые исследовали развитие истории и обнаружили сингулярности пространства-времени. Маленький городок на территории Японии, где в последний раз двумя годами ранее, возникала подобная сингулярность, было невозможно исследовать.

На всем временном отрезке развития человечества обнаружилось семь мест с подобным искажением пространства-времени. Их причина - Святой Грааль – величайшая реликвия мира, способная нарушить ход времени. А владеюший им – меняет историю.

Единственный возможный вариант предотвратить исчезновение человечества – это посетить каждое из этих мест и уничтожить. Подобные временные перемещения стали возможны благодаря новейшей разработке – «Лейшифту». Так последний Мастер человечества Рицука Фудзимару и его Слуга Мэш Кириелайт успешно проходят шесть сингулярностей. Впереди последний рубеж, крупнейший на свете город-крепость и надежда человечества – Вавилония!
Судьба: Великий приказ - Вавилония смотреть онлайн в хорошем качестве