Коллекция
Зверь в юбке

Закончен

Рейтинг:
9
Оригинал:
Skirt no Naka wa Kedamono Deshita.
Год:
Япония
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Мицутака Носитани
Аниме «Зверь под юбкой» это мультсериал в жанре сёдзе-ай, и предназначен для целевой аудитории возрастом 14-20 лет. По сюжету, главная героиня Шизука Коминами невероятно застенчивая и скромная девушка, которая в силу своего характера никак не может найти общий язык с парнями. Заводить знакомства с представителями противоположного пола ей мешает дикий страх перед ними, боязнь выглядеть нелепо и получить отказ. Именно из-за этих страхов она не может вести нормальный образ жизни в обществе, а все ее подруги уже давно над ней смеются.

Именно потому Шизука решается на отчаянный шаг и идет экспресс-свидания, где много таких же одиноких людей как она пытаются найти себе пару. Так уж получилось, что на этом мероприятии, нормально пообщаться хотя бы с одним парнем Шизуки так и не удалось, однако новое знакомство она все-таки завела. Судьба свела ее с невероятно красивой женщиной, с которой они очень быстро наладили контакт.

Именно тогда Шизуки начала задумываться о том, что возможно ей не везет с парнями, потому что она больше любит девушек. Таким образом, между главной героиней и ее новой знакомой возникают некоторые романтические чувства, которые приводят их к постели. Вот тут, то и выяснилось, что у этой дамы под юбкой скрывается зверь, и что она вовсе и не дама…
Зверь в юбке смотреть онлайн в хорошем качестве