Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Небо и земля: Бои без правил

Коллекция
Небо и земля: Бои без правил

Закончен

Рейтинг:
22
Оригинал:
Tenjou Tenge: Ultimate Fight
Год:
Япония
Студия:
Мега-Аниме
Режиссер:
Кэнъити Кавамура, Тосифуми Кавасэ
Главные герои аниме — Соитиро Наги и Боб Макихара. Они достаточно интересные персонажи, за которыми интересно следить и наблюдать, как раскрывается характер и личность. Эти ребята настоящие уличные бойцы, для которых поединок — это вся жизнь.

Им нет равных абсолютно нигде, ведь сражение и битвы для стоят превыше всего. Соитиро и Боб делают все это не просто так, у них есть цель, которую они планируют достичь как можно скорее. И цель состоит в том, чтобы получить власть во всем мире. И нет совершенно никаких сил, которые смогли бы противостоять им.

Только вот на пути к своей цели им попадется Академия Тодо — она становится сотой школой, которую они планировали победить. Но нет тут то было. Соитиро и Боб были уверенны в своих силах и победе, но они совершенно не учли того факта, что Академия Тодо всегда считалась самой лучшей школой боевых искусств.

«Небо и земля: Бои без правил» — это аниме, которое вышло в 2005 году. Выпущено студией Madhouse, режиссером выступил Кавасэ Тосифуми. В данном аниме соединены такие жанры: сенэн, этти, драма, суперспособности, комедия, экшен, боевые искусства, а также школьная жизнь. Возрастной рейтинг R-17+ (означает наличие сцен насилия или содержание нецензурной лексики). Первоисточником является манга.
Небо и земля: Бои без правил смотреть онлайн в хорошем качестве