Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Великолепный кондитер [ТВ-2]

Коллекция
Великолепный кондитер [ТВ-2]

2 сезон 13 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Yume-iro Patissiere SP Professional
Год:
Япония
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Ику Судзуки
Главной героине, девушке по имени Имано Ичиго, всего четырнадцать лет. По мнению ее самой, она самая заурядная девчонка, не обладающая никакими особенными талантами. Ну разве что талантом к поеданию тортиков и сверхнеуклюжестью. В то же время, ее сестра наоборот очень талантлива. Настолько, что выигрывает в разнообразных музыкальных конкурсах. Родители очень гордятся этим фактом. Саму же героиню, родители только ругают из-за чрезмерной неуклюжести, да еще и высмеивают сверстники.

Мечта всей ее жизни, стать кондитером, как ее любимая бабуля. Тогда у нее появится возможность дарить людям улыбки при помощи своих мастерски сделанных кондитерских изделий. Однажды, когда Ичиго была на одной из выставок, устраиваемых для кондитеров, ее заметил мастер-профессионал - Анри. Его поразило то чувство вкуса, которое есть у девушки. Настолько, что он даже предложил ей стать ученицей в школе Святой Марии, где как раз обучают кондитерскому мастерству.

Девушка просто не могла упустить такую возможность, ведь это путь к ее заветной мечте, да и родители смогут ей гордиться не меньше чем сестрой. Возможно, в новой школе она не только сможет обучиться профессии кондитера, но и найти настоящих друзей, которые не станут над ней смеяться.
Великолепный кондитер [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве