Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Так и живет яойщик-старшеклассник

Коллекция
Так и живет яойщик-старшеклассник

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Fudanshi Koukou Seikatsu
Год:
Япония
Студия:
KitsuneBox
Режиссер:
Тосикацу Токоро
Эта веселая история о парне по имени Сакагучи Ре, который просто без ума от яойной манги. Из-за этого все вокруг, и даже его лучший друг Накамура, считают его геем. Сколько же проблем и смущающих ситуаций это за собою влечет! Ведь сам Ре считает себя стопроцентным натуралом, который просто хорошо понимает чувства тех, кто описан в "литературе для девочек". Яой его призвание. Он может создать целую историю о сидящих рядом друзьях или серию постов в соцсетях о случае с извращенцем.

А еще у Гучи есть мечта: подружиться с большим количеством таких же, как и он, яойщиков. Хоть Накамура и нормально относится к его пристрастию, сам фанатом не является, и разделить восторг от обычных для всех, но значимых для настоящего яойщика, ситуаций не может. Даже в соцсети, где он зарегистрирован и пользуется популярностью благодаря своей активности, все считают Ре девушкой.

Придется искать кого-нибудь в своей собственной школе. Но по какому принципу отбирать подходящих кандидатов? Если парни сидят близко друг к другу, у них "такие" отношения? А восхищение считается влюбленностью?
Так и живет яойщик-старшеклассник смотреть онлайн в хорошем качестве