Коллекция
Синий демон

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Ao Oni: The Animation
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Тосиро Хамамура
Шестеро школьников, искатели приключений, как-то раз попали в историю, выбраться из которой им будет крайне сложно. Они прочитали много легенд о доме с призраками, и это не единственная, к которой пришлось прислушаться. В силу своего юношеского максимализма герои не прислушались и не были готовы к тому, чтобы встретиться нос к носу с тем, кто питается человеческой плотью.

Якобы чудище играет роль демона. Он ищет заблудшие души и похищает их, а тело использует как ресурс для пропитания. Когда тени сгустились и ночь опустилась на крыши домов, эти парни почувствовали приближение беды. Вот тогда-то они и поняли, что запахло жареным, что им придется теперь всем вместе испытывать каскад самых непередаваемых чувств. Это и стало поводом для волнения.

Неужели тот, кто прячется в тени и есть тот самый злой демон и им всем грозит смерть? Пока герои боятся, сидя в темноте, один из них предлагает стоящее занятие. Нужно поискать выход. Пусть дом и необычный, и наполнен призраками, но все-таки это дом. Это значит, что нет ничего жуткого в том, чтобы провести свой анализ общей территории дома его планировки и искать спасение вместе с запасным выходом. В противном случае никому не спастись.
Синий демон смотреть онлайн в хорошем качестве