Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт

Коллекция
Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт

1 сезон 50 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Layton Mystery Tanteisha: Katri no Nazotoki File
Год:
2018
Озвучка:
Persona99
Студия:
Kansai
Режиссер:
Сусуму Мицунака
Озвучили:
Кана Ханадзава, Кёсукэ Икэда, Дзюрота Косуги, Ёхэй Тадано
Увлекательное аниме «Детективное агентство Лейтон: расследования Кэт» в детективном жанре, порадует зрителей занимательным сюжетом и большим количеством всевозможных приключений. Но не только это привлекает зрителя буквально с первых серий, также стоит отметить прекрасно проработанных персонажей и качественную прорисовку до мельчайших деталей, что делает общую картинку красочней и реалистичней в стократ.

В сюжете описана история одной юной и амбициозной девушки – Кетриэлл Лейтон, которая решила пойти по стопам своего отца и открыть частное детективное агентство вместе со своими верными и преданными друзьями – псом Шерлом, который между делом умеет разговаривать человеческим языком, и Эрнестом Гривсом.

Отцом Кэтриелл является известнейший в Англии сыщик и частный детектив Хершел Лейтон, который налегке раскрывал даже самые запутанные дела. За многие годы работы в данной сфере его послужной список был просто ошеломляющим, и его дочь смогла перенять от него не только жажду к расследованиям, но и отцовское остроумие и наблюдательность. Однажды отец девушки безвестно пропал, и теперь она и ее верная команда пытаются его отыскать, чтобы доказать на что могут быть способны леди. Задача усложняется тем, что параллельно этому они должны также вести и другие мелкие расследования.
Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт смотреть онлайн в хорошем качестве