Коллекция
Решающий удар!

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
ViVid Strike!
Год:
Япония
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Дзюндзи Нисимура
Главная героиня и ее подруга Фуука и Ринна выросли в интернете. Там царила всеобщая дедовщина, поэтому девчонкам часто доставалось от старших. Но девочки сумели вырасти добрыми, не взращивая в себе злобу, которую в них пытались вбить кулаками. Они росли слабенькими, поэтому у них часто просто не хватало сил, чтобы дать достойный отпор. Тем не менее более смелая Фуука, всегда пыталась защитить свою подругу-тихоню. Даже если знала, что этой бой с мальчишками ей не выиграть.

Такое положение вещей еще больше сближало подруг, их дружба становилась все крепче. Но все немного изменилось, когда Ринну решило взять на попечение одно богатое семейство. Девочки дали друг другу обещание, стать более сильными в будущем, и обязательно научиться драке. Обе сдержали его. Различия были лишь в том, что Фукке приходилось драться на улице, постепенно выигрывая в различных уличных поединках. А ее подруги опекуны оплатили уроки знаменитых мастеров.

Прошлое главной героин постоянно возвращалось к ней. Ужасные воспоминания не давали ей покоя. Но девочка сама контролирует свои эмоции, не позволяя им взять верх . Никто из девочек и подумать не мог, что вскоре им нужно будет выступить в противостоянии друг против друга.
Решающий удар! смотреть онлайн в хорошем качестве