Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Охотник за душами [ТВ-2]

Коллекция
Охотник за душами [ТВ-2]

2 сезон 23 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hakyuu Houshin Engi
Год:
Япония
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Масахиро Аидзава
Неспроста говорят, что все проблемы от любви, ведь она способна покорить сердце каждого, невзирая на возраст, статусы или титулы, а также положение в обществе. Чего стоит одна только история о Ромео и Джульетте. Но аниме «Охотник за душами» расскажет не историю двух отчаянных и несчастных влюбленных, довольно интересную и увлекательную сагу о том, как более трех тысяч лет назад, одному мудрому правителю древнего Китая не повезло в любви.

В те времена, когда главой государства был умный, рассудительный и всесторонне развитый император Чууо, народ жил в благе и достатке, не зная бед. Однако все хорошее рано или поздно заканчивается. После того как Чууо неудачно влюбился, судьба народа не просто пошла наперекосяк, а буквально приобрела невероятную угрозу в виде новой императрицы.

Все дело в том, что императорское сердце покорила некая неземная красавица по имени Дакки. Чууо был уверен в том что их любовь настоящая и невероятно крепкая, но так ли это было на самом деле, станет известно довольно скоро. После того как они поженились, император начал буквально на глазах чахнуть и превращаться в безмолвную тень. Тем временем его женушка Дакки грабила королевство как только могла становясь все богаче. В конце концов, измучанный народ заподозрил неладное, и решил снять любовные чары со своего правителя.
Охотник за душами [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве