Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце

Коллекция
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Masou Gakuen HxH
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироюки Фурукава
Главного героя сериала Кизуна Хида обычным не назовешь, ведь он уже родился особенным, с сердцем гибрида. Такое сердце должно сделать его обладателя непобедимым борцом с инопланетянами, способных уложить всех врагов. Вот только Кизуда оказался слабоват и вряд сейчас годен для борьбы с инопланетными врагами. Что же с ним делать, с таким слабаком с особым гибридным сердцем, как использовать на пользу всему человечеству?

Старшей сестре Кизуна Хида приходит в голову отличная идея. Она уговаривает брата поступить в магическую академию обороны Атараксия. Герой недоумевает, почему его приняли в Академию, ведь все учащиеся обладают каждым особенным мистическим даром, да к тому же в основном в академии учатся красивые девушки. Эти красавицы, не задумываясь, смогут дать достойный отпор любым врагам человечества. Кизун же у себя никаких мистических способностей не замечает.

Так и недоумевал бы он, если бы не познакомился с прекрасной девушкой Айне. Она умеет управлять броней Зерос с помощью своих мистических талантов. Только познакомившись с Кизуном, девушка вдруг начинает не только активно строить глазки симпатичному парню, но и снимать с себя одежду. Герой задумывается, а может это и есть его дар вызывать эмоции у девушек. Теперь главное правильно таким даром распорядиться.
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце смотреть онлайн в хорошем качестве