Коллекция
Зло или жизнь

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Evil or Live
Год:
Япония, Китай
Студия:
SEKAI PROJECT
Расширение мировой сети породило новую болезнь – интернет-зависимость. В целях помощи таким молодым людям, создана элитная академия, где учат возвращению в реальность. В этой школе нет интернета, нет телефонов, царят жесткие порядки. Хибики, случайно попав в эту школу, понимает, что эта школа, по сути, является тюрьмой.

Он сталкивается с системой, где подавляется, личность, жестокость и злоба инструкторов калечит детей, да и сами инструкторы пришли к такому существованию, имея за спиной множество психологических травм. Хибики, который начинает получать по полной программе весь ужас от творящегося в школе беспредела, делает попытки вырваться из школы, однако, это сложно при сложившейся в школе тюремной обстановке.

Попытки разумом достучаться до руководителей ни к чему не приводят и Хибики начинает действовать в соответствии со сложившимися обстоятельствами. Он начинает работать над своей физической формой, постепенно объединяет вокруг себя ребят, которые не сломились и пытаются бороться с психологией концлагеря. Став во главе авторитетов школы, он делает все, чтобы изменить существующие порядки и спасти детей, попавших в такую непростую ситуацию.
Зло или жизнь смотреть онлайн в хорошем качестве