Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Прекрасная бабочка: Юный Нобунага

Коллекция
Прекрасная бабочка: Юный Нобунага

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Kochouki: Wakaki Nobunaga
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Нориюки Абэ
Детство Оды Нобунаги отличалось от общепринятого, ведь парню было суждено стать настоящим полководцем. Мальчишка не мог перечить своему отцу, а потому принял свою судьбу с достоинством. Ежедневные тренировки с лучшими учителями по фехтованию доставляли неимоверное удовольствие пареньку. Кроме физической подготовки юноша ответственно относился к умственному развитию. Будущий военачальник не пропускал занятий, ведь он хотел иметь не только крепкое телосложение, но и острый ум. Глава династии выбрал из двух сыновей Оду, и этот выбор был неспроста.

Родной брат Нориюки обладал не менее выдающимися качествами и хорошей физической подготовкой, но его мировоззрение отличалось от ценностей брата. Мальчишка с ранних лет выбрал для себя позицию безжалостного и жесткого правителя. Он завидовал брату, а потому всячески пытался обратить внимание отца на себя. Волею судьбы двум родственникам придётся стать злейшими врагами, и от их противостояния будет зависеть будущее династии и страны в целом. Вскоре произошёл первый инцидент, который стал началом ненависти братьев друг к другу.

Изнурительные тренировки, множество схваток, невообразимая военная тактика и эпические сражения показаны в аниме "Kochouki: Wakaki Nobunaga". Молодой хозяин не догадывается, что в будущем ему предстоит сделать тяжёлый выбор, от которого будут зависеть судьбы многих людей. Нориюки не тратил время зря, а потому он станет достойным противником юному полководцу.
Прекрасная бабочка: Юный Нобунага смотреть онлайн в хорошем качестве