Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Девушки, покоряющие новые горизонты

Коллекция
Девушки, покоряющие новые горизонты

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Shoujo-tachi wa Kouya o Mezasu
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Такуя Сато
Старшая школа – то самое время, когда пора задуматься о будущем и определить свой дальнейший путь по жизни. Однако парню по имени Бунтаро Ходжо совсем не хочется что-либо менять. Он многое умеет и часто помогает остальным, но при этом ничему не отдаётся всей душой, предпочитая проводить время после занятий не в тематических клубах, как подавляющее большинство сверстников, а с друзьями.

Поэтому героя так удивляет приглашение на свидание от тихой одноклассницы – Саюки Куроды. Впрочем, дело тут вовсе не в романтике, с которой парень совершенно не знаком. Втайне ознакомившись с одним из сценариев для драмкружка, написанных нашим героем, девушка зовёт Бунтаро в команду разработки... симуляторов свиданий для парней! Дело, видите ли, прибыльное, хотя и пробиваться поначалу будет непросто.

Готовая преследовать поставленную цель до конца Саюки обещает полностью взять на себя расходы на производство первой совместной игры, в то время как от Бунтаро потребуется самое сложное: собрать опытную команду, полную такого же энтузиазма, как автор задумки. К счастью, старшая школа – это ещё и место, где таланты встречаются на каждом шагу, поэтому без поддержки команда юных разработчиков не останется.
Девушки, покоряющие новые горизонты смотреть онлайн в хорошем качестве