Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Защитники космоса: Анджел Линкс

Коллекция
Защитники космоса: Анджел Линкс

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Seiho tenshi Angel Links
Год:
1999
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Юдзи Ямагути, Юсукэ Ямамото, Масакадзу Охара
Звездная система Oracion самая богатая, из всех существующих на данный момент, источниками минеральных ресурсов галактики. С помощью триумфа и прорыва новейших технологий в сфере умных машин, грузовые перевозки не нуждаются в присутствии команды на борту. Из-за этого такие корабли часто и подвергаются ограблению со стороны пиратов.

Правоохранительные органы не могли справиться с грабежами пиратов своими силами. Вследствие этого грузовым перевозкам приходилось обращаться за помощью к частным охранникам таких кораблей.

Одним из таких охранных компаний является известная Angel Links, у которой имеется самое лучшее и современное судно с опытными и бесстрашными работниками. Управляет такой командой юная, шестнадцатилетняя девушка по имени Ли Мей Фон.

Неповторимая и удивительная боевая сила корабля и уникальные качества лидера Ли, делают ее команду непобедимой и вгоняют в страх всех преступников, в том числе и пиратов.

Но помимо истребления всех преступников и пиратов, команда также занимается расследованием всех тайн прошлого юной командирши Ли...
К чему приведут наших героев эти разгадки, и смогут ли они с ними справиться, узнаем со временем.
Защитники космоса: Анджел Линкс смотреть онлайн в хорошем качестве