Коллекция
Легенда Дуо

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Rejendo obu duo
Год:
2004
Студия:
SHIZA Project
Будущее человечества охвачено беспросветным отчаянием. Мир покрыт гнетущим слоем снега, а люди погибают от страшной болезни, способной в кратчайшие сроки обратить внешне здорового человека в ничего не значащий прах. Вопрос выживания больше не стоит ребром, а прежние границы полностью исчезли. Бытует даже мнение, что исцелением может стать загадочная субстанция, которая содержится только в крови вампиров, ведь они – бессмертные.

Не желая наблюдать за гибелью целой цивилизации, вампир по имени Дуо решает вмешаться и открыть умирающему человечеству секрет спасения, который кроется в особой эссенции, поддерживающей энергию во всех живых существах. Преступив таким образом табу своего вида, главный герой должен быть наказан за несвойственное человеколюбие подобно древнегреческому Прометею, поделившемуся с людьми огнём.

Чтобы расправиться с нарушителем, вампиры отправляют по его следу бывшего воспитанника, которого Дуо, ранее преисполнившись нежными чувствами, обратил в себе подобного. Всё ещё не простив этого поступка, Зиг вскоре находит виновника и в смертельном сражении пытается понять его намерения: зачем всё-таки было давать человечеству шанс?
Легенда Дуо смотреть онлайн в хорошем качестве