Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС OVA

Коллекция
Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС OVA

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kidou Senshi Gundam: Dai 08 MS Shoutai
Год:
1996
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Цутому Иида, Такеюки Канда
В данной сюжетной линии разворачиваются события, происходящие в 0079 году вселенского тысячелетия. Близится к концу однолетняя война с войсками Зиона. Земная федерация, после достижения победы под операцией “Одесса”, организовывает новые спецподразделения и посылает большое количество солдат на Землю, для освобождения нескольких территорий, захваченных войсками Зиона.

Амадо Сиро – младший лейтенант и офицер-пилот как раз и является одним из таких солдат. Ему поручают назначение взять под руководство восьмой взвод, который является командой наземных Гандамов. Одной из основных целей команды является отвлечение противников, и найти новое неизвестное оружие Зиона.

Однако когда Сиро был в пути к месту своей службы, его транспорт оказался рядом с очередным сражением, в которую и был втянут главный герой. Здесь он встречает обворожительную девушку по имени Айна Сахалин. Чтобы выжить в этом сражении, ему необходимо объединить свои силы с Айной. Позже выясняется, что новая знакомая Сиро Айна является вражеским пилотом их врага Зиона. Парень довольно удивлен этим известием. Как теперь подействует подобная встреча на дальнейшей судьбе Сиро и его важном задании? Сможет ли он противостоять чарам красавицы Айны?
Мобильный воин ГАНДАМ: Восьмой взвод МС OVA смотреть онлайн в хорошем качестве