Коллекция
Баунти Дог

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Bounty Dog: Getsumen no Ibu
Год:
1994
Студия:
Люб. Многоголосый
Режиссер:
Хироси Нэгиси
Планета Земля больше не прельщала своими красочными пейзажами и чистым воздухом. Людям пришлось искать место в другой стороне. Они начали заселение Луны. Спутник был близким по отношению к Земле местом и за время его покорения здесь сумели создать атмосферу и нужный климат. Пусть он был несколько прохладней и днем всегда было темно, но за счет электрификации смогли устранить и этот недостаток.

Очень быстро тут выросли города, которые могли бы конкурировать с теми, что строились когда-то на Земле. Огромные мегаполисы были абсолютно современными. Землянам такое и не снилось. Те, кто заселили лунные пространства, не знали о том, что до их появления здесь Луна тоже была обитаема. И не все жители ее решили покинуть пристанище.

Среди недр Луны по сей день дремлет тот, кто ждет своего часа для эффектного появления. Этот хранитель Луны готов напасть на все и разнести в клочья тот хрупкий мирок, который построили мерзкие людишки. Правда, по его мнению, еще не настало время для сопротивления. Смогут ли люди обороняться или им предстоит в срочном порядке покидать свой новый дом?
Баунти Дог смотреть онлайн в хорошем качестве