Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Удивительный мир Эль-Хазард OVA-2

Коллекция
Удивительный мир Эль-Хазард OVA-2

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shinpi no Sekai El Hazard dai 2 ki
Год:
1997
Озвучка:
Animegroup
Студия:
3df voice
Режиссер:
Ёсиаки Ивасаки, Хитоши Сато, Атсуо Тоуб
Озвучили:
Эдди Фрирсон, Лия Сарджент, Майкл Сорич, Роберт Мартин Клейн, Дин Аллен, Стивен Апостолина, Стивен Блум, Ричард Кансино, Christopher Carol, Луиз Чамис
Макото Мидзухара - ученик и президент научного клуба в школе Синономе. Все свое свободное время он посвящает разработке странной машины. Он надеется найти полезные свойства в побочных результатах ее работы. Но из-за козней завистливого и неудачливого президента школьного совета Кадзухико Дзинная аппарат срабатывает необычным образом. В результате чего сам Дзиннай, его сестра Нанами, Макото, а также их учитель Фудзисава, оказываются в сказочном мире.

Вся четверка тут же оказывается в водовороте удивительных событий. Кадзухико Дзиннай становится предводителем злобной и опасной расы насекомых – Багром, дабы осуществить свою мечту о всеобщем подчинении. Также он мечтает унизить своего извечного соперника – Макото, которому, по мнению Каздзухико, все и всегда достается слишком легко.

В то же самое время Макото со своим учителем и Нанами встают на защиту королевства Роштария, чтобы помочь прекрасной принцессе Рут. Их цель – безопасность столицы Флорестика. Ведь угроза нашествия чудовищных насекомых и демон по имени Ифурита – не пустой звук. Возвращение домой из столь прекрасного, но все же не родного мира, тоже задача не из легких, которую нужно решить, во что бы то ни стало.
Удивительный мир Эль-Хазард OVA-2 смотреть онлайн в хорошем качестве