Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Пламенный лабиринт

Коллекция
Пламенный лабиринт

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Honoo no Labyrinth
Год:
2000
Студия:
Animegroup
Режиссер:
Кацухико Нисидзима, Тэцуя Ватанабэ
Главным героем этого аниме является молодой парень по имени Галан из России. Он очень сильно интересуется японской культурой. Парень горит желанием стать настоящим японским самураем, и для этого он упражняется кэндо. Однако у него не особо, получается достигать каких-либо успехов в этом.

В городе, где живет Галан, существует небольшая территория называемая “Русская Япония”. В ней живет красивая подруга и однокурсница Галана по имени Нацу. Однажды она решает по неизвестным причинам подарить Галану японский меч, зная о его пристрастии.

Узнав об этом, Галан был на седьмом небе от счастья и, не раздумывая согласился на поездку к ней домой. Девушка заманила парня не только подаренным древним когатаной, но и тем, что у ее отца имеется огромная коллекция различных японских оружий.

Впоследствии обнаруживается причина, по которой Нацу пригласила молодого Галана к себе домой. Девушка оказывается дочерью правителя “русской Японии”. По традициям ее семьи старинный меч даруется будущему зятю. То есть девушка захотела женить на себе ни в чем не подозревающего Галана. Правда девушка еще не знает, что ее отец уже выбрал ей потенциального мужа и он не собирается соглашаться с выбором дочери.
Пламенный лабиринт смотреть онлайн в хорошем качестве