Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Гибридный ребёнок

Коллекция
Гибридный ребёнок

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hybrid Child
Год:
2014
Студия:
AniPlay.TV
Режиссер:
Митио Фукуда
Аниме «Гибридный ребенок» расскажет зрителю удивительную и невероятно реалистичную историю об одном чудном изобретении. Сюжетная линия развивается довольно необычно и состоит из нескольких частей. Основным персонажем данного мультфильма становится именно гибридное дитя как таковое, поскольку на протяжении всего сериала будет рассказано три истории о нем.

Гибридный ребенок представляет собой весьма необычное изобретение, которое предназначено в основном одиноких богачей, нуждающихся в человеческом тепле и обществе. Это не обычная кукла или робот, а особенная «игрушка», не просто с человеческой внешностью, но и развитием. Гибридное дитя, при правильном обращении и уходе, способно взрослеть как настоящий живой ребенок. Если с самого детства окружать гибрида теплотой и любовью, в конечном итоге он вырастет существом, с идентичной человеческой внешностью и будет своему обладателю настоящим преданным другом.

Первая история расскажет о взбалмошном Хазуки Котаро, который нашел выброшенного на помойку гибрида, забрал его к себе и вырастил. Вторая история совершенно противоположна первой, в ней самурай Сэй не слишком заботится о своем гибриде Юзу, а потому тот так и не может вырасти и стать взрослым. В третьей истории речь пойдет непосредственно о создателе гибридных детей, и о том, что его на это подвигло.
Гибридный ребёнок смотреть онлайн в хорошем качестве