Коллекция
Ута-Ката [ТВ]

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Uta Kata
Год:
2004
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кэйдзи Гото, Кота Окуно, Макото Сокудза
В последний учебный день четырнадцатилетняя девочка Ичика остаётся, чтобы убраться в классе и со спокойной душой уйти на каникулы отдыхать. Как трудолюбивая хозяйка Ичика с особой тщательностью начала протирать старое пыльное зеркало, которое внезапно засветилось, и девочка увидела там необычную зеленоволосую девушку, которая с удивлением смотрела на неё с той стороны. Кто бы из вас в этот момент не закричал! Однако подруги быстро уверили Ичику, что это ишь плод её воображения, и не стоит над этим ломать голову.

Дома девушка обнаружила, что от страха оставила в классе свой телефон с брелоком в виде двенадцати кристаллов. Они были её дороги как подарок от одного очень симпатичного человека... Делать нечего, и Ичико в сумерках пошла обратно в школу. Телефон она нашла, только вот оказался он по сторону зеркала, а странная девушка с зелёными волосами попросила её в обмен на телефон выполнить несколько заданий.

Ичико соглашается, ведь телефон нужно вернуть. И первым заданием стало ... написать сочинение о своих летних каникулах. Что ж, не так уж и страшно, но самое интересное ещё впереди. Таинственная гостья селится в доме Ичики на каникулы и рассказывает ей тайну кристаллов на её телефоне...
Ута-Ката [ТВ] смотреть онлайн в хорошем качестве