Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Вторжение Кальмарки

Коллекция
Вторжение Кальмарки

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shinryaku! Ika Musum
Год:
2012
Студия:
AniDUB
Ике Мусумэ – девочка-кальмар – возмущена отношением людей к природе. Ей не нравится, что океан – ее родное место – стал таким грязным из-за небрежного отношения людей к эко-системе.

Ике долго терпела то, как люди засоряют водные просторы. Но, в конце концов, ее терпение лопнуло. Она решила выйти на сушу и завоевать человечество, поставив его на колени.

Но, чтобы начать столь масштабные действия, для начала необходимо обустроить собственную военную базу. Первым таким подходящим объектом для Ике становится одно кафе на берегу моря.

Слегка замаскировавшись, Ике направляется в кафе и обращается к менеджеру – Эйке Айдзаве. Девочка-кальмар высказывает человеку все свои претензии по поводу человеческого поведения и требует отдать ей кафе для создания здесь базы.

Эйке внимательно выслушала «посланника» морей и предложила поработать немного в качестве официантки. Как Ике планирует завоевать весь мир, если не может справиться с несколькими людьми, как следует их обслужить. Как ни странно, Ике показалось это разумным, и она решила научиться работе официантки, а заодно поближе узнать людей и их потребности, желания и страхи.

Что получится из этой необычной затеи? Поменяет ли Ике свои планы после общения с людьми или, наоборот, укрепится в своем мнении относительно человечества?
Вторжение Кальмарки смотреть онлайн в хорошем качестве