Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Легенда о героях: След в небе

Коллекция
Легенда о героях: След в небе

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Eiyuu Densetsu: Sora no Kiseki The Animation
Год:
2011
Студия:
Animedia
Режиссер:
Масаки Татибана
События истории развиваются в фэнтезийном мире в королевстве под названием Либерл. Главные герои - Иешуа и Эстель – вступают в гильдию Наручей. Но по непонятной причине Иешуа покидает гильдию, а заодно и свою возлюбленную Эстель. Обманом он заставляет ее принять снотворное и просто исчезает. Девушка с таким поворотом событий не согласна и начинает поиски в компании с новыми друзьями из гильдии.

Конечно же, на пути героев появляется таинственное зло, которое, преследуя свои темные цели, постоянно ставит палки в колеса. И что это за история с землетрясениями? Неужели такое кто-то в состоянии подстроить? Да уж, друзьям придется преодолеть немало преград на этой стезе. Сможет ли Эстель найти Иешуа, если он сам этого не захочет, ведь раньше ей это не удавалось?

Эта двухсерийная ОВА является адаптацией событий второй части одноименной JRPG-игры (The Legend of Heroes Trails in the Sky). В Японии эта игра чрезвычайно популярна (ее приравнивают к легендарной Final Fantasy), но за пределами страны найти игру практически невозможно. Доступна лишь версия без перевода. Так что для настоящих ценителей жанра это аниме – уникальная возможность окунуться в чудесный мир "Легенды о героях".
Легенда о героях: След в небе смотреть онлайн в хорошем качестве