Коллекция
Сакэ Вакако

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Wakako-zake
Год:
2015
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Минору Ямаока
Совсем недавно молодой девушке по имени Вакако Мусараки исполнилось 26 лет. Несмотря на свой возраст, ей так и не удалось за все это время обрести такое окружение, которое оказалось бы ей по душе. Она сама не может понять, почему все так сложилось. На данный момент у нее нет ни друзей, ни любимого человека рядом с собой.

Но девушка старается не впадать в состояние отчаяния и старается постоянно находить для себя какое-нибудь занятие, чтобы хотя бы на некоторое время отвлечься от реальности. Очень часто она просто гуляет по улицам своего родного города, где она родилась и выросла. Здесь она знает каждый уголок и все те заведения, где можно хорошенько поесть и выпить крепких напитков. Вакако можно назвать истинным гурманом. Ведь она превосходно подбирает еду и напитки.

Однажды, она в очередной раз заходит в любимый ресторан, где заказывает лососевую шкуру с сакэ. В этот же период сюда же заходят двое мужчин, которые непременно садятся за стойку. Они также заказывают лососевую шкуру. Однако выбор напитка чрезмерно расстроил Мусараки. Тогда она быстро выходит из этого заведения. ПО пути домой она вновь начинает размышлять, почему все обстоит не так, как угодно ей. И как долго ее подобный жизненный распорядок будет продолжаться.
Сакэ Вакако смотреть онлайн в хорошем качестве