Коллекция
Команда мечты

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Ahiru no Sora
Год:
2019
Озвучка:
AniRise
Режиссер:
Кэидзо Кусакава, Синго Тамаки
Озвучили:
Cameron Bautsch, Greg Cote, Joe Daniels, Нед Гэйл, Christie Guidry, Christina Marie Kelly, Rachel Landon, Antonio Lasanta, Margaret Lewis, Эндрю Лав
Когда человек ставит перед собой цель, проявляет настойчивость по ее достижению, никакие трудности не могут стать преградой. Сора Куруматани грезил игрой и всегда мечтал стать профессиональным баскетболистом. Для него эта мечта была настолько серьезной, что он пообещал своей матери, что непременно будет блистать на своем первом баскетбольном турнире в старшей школе. Но после поступления в старшую школу Кудзурю, а затем и в баскетбольный клуб, он обнаружил, что клуб стал местом сбора местных хулиганов, которых не интересует игра. Интерес к игре остался лишь у двух членов клуба Момохару Ханадзоно искусного защитника и его брата Тиаки, талантливого разыгрывающего защитника.

Они долгое время тянули за собой команду, но их терпение исчерпано, ребята готовы сдаться, а пока из последних сил проводят тренировки в меньшинстве. Несмотря на все трудности, Соре удается собрать небольшую команду и ребята приступают к усиленным тренировкам. Впереди их ожидает баскетбольный турнир и возможность проявить себя. Всего одна игра, полная адреналина, скорости и азарта, а еще заразительная любовь Соры к баскетболу - вот и всё, что нужно, чтобы разжечь в юных сердцах соревновательный дух и желание играть. Сумеют ли истинное упорство парня и его трехочковые броски изменить положение вещей и возобновить работу клуба?
Команда мечты смотреть онлайн в хорошем качестве