Коллекция
Алиса или Алиса

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Alice or Alice
Год:
2018
Озвучка:
AniLibria.TV
Режиссер:
Косукэ Кобаяси
Главные героини – маленькие девочки. Они близнецы, похожие друг на друга, как две капельки воды. Те, кто их не знают, могут перепутать и запросто назвать одну другой. А вот их старший брат знает о своих девчонках абсолютно всё и никогда их не перепутает, даже с закрытыми глазами. Если его даже ночью разбудить и спросить, он без запинки расскажет абсолютно всё, какие их предпочтения в еде, в нарядах, что именно они делают по выходным дням, какое хобби у каждой и самое главное, чем они действительно разнятся.

Ведь найти отличия между двух близняшек – это самое сложное, что вообще может быть. Он способен отличить даже полностью не только внешне. Иногда героинями пугаются того, что у него такая маниакальная любовь к ним. Когда он снабжает их вкусняшками и лишний раз начинает ухаживать, показывает свою заботу, девочки меняют гнев на милость и с удовольствием проводят с ним вечера.

С этого дня в этой семье всё будет иначе, потому что огромные шквал приключений следует за героем, но как он справился, скоро узнаем. Поможет ли им брат на сей раз?
Алиса или Алиса смотреть онлайн в хорошем качестве