Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Забавные небесные девы

Коллекция
Забавные небесные девы

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Rakugo Tennyo Oyui
Год:
2006
Озвучка:
FassaD
Режиссер:
Нобухиро Такамото, Дзюн Фукуда, Кэнъити Мацудзава, Ясуси Муроя, Хиромицу Канадзава, Таро Кубо, Ёсиката Нитта, Хироюки Цутия
Тсукишима Юи имеет внешность обычной школьницы, но сильно отличается от своих сверстниц. Ей с трудом удается найти общий язык с ровесниками, но причины непонимания не связаны с замкнутостью и высокомерием. Девушка имеет необычное хобби и увлекается ракуго. Подобную любовь к «старинному искусству» многие считают странным, но юную особу из-за подобной привязанности прозвали старомодной. Ей приходится бороться с собственными комплексами и преодолевать предвзятость окружающих. Большинство окружающих твердят героине, что она родилась не в то время. Юи остается лишь вздыхать, ведь отказываться от своего увлечения она не собирается.

Иногда юная особа сама начинает верить, что судьба ошиблась и отправила ее по ошибке в другую эпоху. Девушка готова часами проводить время за чтением известных миниатюр. Будущее готовит ей немало сюрпризов и неожиданностей. Мечтательнице придется поучаствовать в фестивале и встретиться с демонами. Девушка попадет в водоворот страстей, испытает первую любовь и почувствует себя уникальной личностью. Ей придется сделать ответственный выбор и научиться доверять окружающим. Наградой станет обретение новых способностей и объединение родственных душ.
Забавные небесные девы смотреть онлайн в хорошем качестве