Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Гениальные паровые детективы

Коллекция
Гениальные паровые детективы

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kaiketsu Jouki Tanteidan
Год:
1998
Озвучка:
Persona99
Режиссер:
Ясуси Мураяма, Kôichi Sugitani, Синъитиро Кимура, Такаси Икэхата, Сусуму Нисидзава, Masashi Oda, Кунихиса Сугисима, Кодзи Ёсикава, Tsukasa Dokite, Наоёси Кусака
История начинается в огромном мегаполисе, который называют городом Вечного Пера, окутанном все время туманом. Сам город и окружающий его пейзаж очень сильно походят на Лондон викторианского периода. В альтернативной истории рассказывается о том, что единственным источником для энергии всего мира был только лишь уголь. Именно поэтому в этом городке прогрессировало развитие различных технологий, предназначенных для постройки тех паровых машин, которые могут работать на угле. Из-за большого количества таких машин мегаполис и окутан вечным туманом, значительно уменьшающим всякую видимость.

Ученые также изобрели роботов под названием Мегаматоны, способных работать только на паровых двигателях. И даже несмотря на то, что созданные роботы значительно облегчили жизнь местных обитателей, разбойники и бандиты вовсе не дремлют – пользуясь постоянным туманом и, используя его в качестве своего прикрытия, они дерзко нападают на горожан, используя своих собственных Мегаматонов. Сотрудники правоохранительных органов оказались бессильны перед разгулом преступности и не могут противостоять негодяям. Но вскоре на помощь мирным горожанам приходят агенты, представляющие Детективное агентство Нарутаки – совсем молодой детектив, по имени Нарутаки, и его смелая помощница – медицинская сестра Ринрин. Они решают сделать все что в их силах и вместе с мегамоном медсестры, большим и невероятно сильным Горики, защитить свой родной городок.
Гениальные паровые детективы смотреть онлайн в хорошем качестве