Коллекция
Едок 98

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Eat-Man '98
Год:
1998
Озвучка:
Suzaku
Режиссер:
Тосифуми Кавасэ, Ясунао Аоки, Масахико Мурата, Акира Симидзу, Мэгуми Ямамото
"Едок", это замечательный киберпанк, рассказывающий о приключениях белокурого и невозмутимого Болта Кранка. Киберпанк, это жанр научной фантастики, который отражает спад человеческой культуры из-за прогресса в технологиях и компьютерах. Итак, главный персонаж по имени Болт, молчаливый скиталец. Его особенностью является то, что он умеет пожирать металл. Кажется, что его судьба куда-то идти. Путешествуя по всему миру, он ненадолго останавливается, чтобы немного заработать или спасти какую-нибудь девушку.

Но финиша у него так и не предвидится. На своем пути парень все исследует, при этом поедая то, что изучает. Он уничтожает вещи, которые могут ему пригодиться в дальнейшем. Поглощенные предметы он с легкостью генерирует в оружие, причем абсолютно разное. Кранк обладает уникальным талантом, чтобы иметь преимущество перед врагом. Но достаточно ли этого, чтобы победить? Ведь за ним много кто охотится.

Японский аниме-сериал, неторопливый в своем повествовании. Приключения, убийства, любовь, статные и роскошные девушки, которым помогает Едок, красочная графика, невероятно выписанные герои, безусловно, найдет своего зрителя. И зритель обязательно оценит и полюбит спокойного и невозмутимого Едока.
Едок 98 смотреть онлайн в хорошем качестве