Zakura.SU | Лучший аниме портал » Боевые искусства » Люпен III: Похищение статуи Свободы

Коллекция
Люпен III: Похищение статуи Свободы

Рейтинг:
0
Оригинал:
Rupan sansei: Bai bai ribatî kiki ippatsu!
Год:
1989, Япония
Студия:
СВ Студия
Режиссер:
Осаму Дэдзаки
В сюжете данного аниме рассказывается о приключениях уже известного нам и самим по себе знаменитом аферисте – Арсене Люпина Третьего. На сей раз, он задумал попытку удалить все файлы о своем существовании во всемирной полицейской сети.

До него доходит слух, что существует некий мощный ультравирус, способный управлять всеми компьютерами на свете. Но о местонахождении данного компьютерного вируса знает только один маленький ребенок. И ему предстоит найти его и с его помощью отыскать средство, благодаря которому он сможет воплотить свою задумку в реальность.

Помимо этого ультравируса Люпин занимается еще и поиском некоего алмаза. Все называют его “Супер Яйцо” из-за своей яйцеобразной формы. Спрятан этот алмаз в статуе Свободы, которую Люпин умудряется все-таки выкрасть.

Впоследствии Люпин узнает, что алмаз как-то связан с ультравирусом. И на его плечи, соответственно, падает еще одна задача. Но как всегда не обойдется и без злодеев, погони, превосходных женщин.

Никогда еще не было такого, чтоб у Люпина не было соперников в поиске какого-либо оружия либо сокровища. Сможет ли на сей раз справится главный герой со всеми предстоящими ему трудностями и помехами на пути к своей цели.
Люпен III: Похищение статуи Свободы смотреть онлайн в хорошем качестве