Zakura.SU | Лучший аниме портал » Боевые искусства » Люпен III: Операция по возвращению сокровища

Коллекция
Люпен III: Операция по возвращению сокровища

Рейтинг:
0
Оригинал:
Rupan sansei: Otakara henkyaku dai-sakusen!!
Год:
2003
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Дзюн Кавагоэ
Великий вор и аферист Арсен Люпен третий в этот раз красть ничего не будет, как ему это обычно свойственно. В этот раз наоборот, он будет возвращать украденное, но это лишь в его собственных интересах. Что же могло повлиять на Арсена? Неужели он сменил род своей деятельности?

А нет, дело все в его старом добром противнике Марке Уильямсе, который погиб в одном из своих боев. Марк Уильямс, однажды, посмел украсть драгоценный алмаз и решил оставить его перед смертью Арсену Люпену Третьему, в память о всех сражениях, которые их сводили вместе. Но не все так просто. Черный алмаз самим сокровищем не является, а может привести к еще большим богатствам.

При этом Марк оставил свои условия, чтобы получить тот самый черный алмаз. Итак, Люпену нужно было всего за семь дней собрать все драгоценности, которые украл Марк ранее и вернуть все на свои места. Марк Уильямс даже после смерти умудрился устроить соревнования Арсену Люпену. Успеет ли Арсен все украденное найти, собрать и вернуть на место? Получит ли Люпен черный алмаз? И сможет ли обладать большими богатствами? Или это все было лишь подставой от Марка Уильямса? Какие приключения ждут главного героя в процессе поиска? Какие новые встречи и события?
Люпен III: Операция по возвращению сокровища смотреть онлайн в хорошем качестве