Zakura.SU | Лучший аниме портал » Боевые искусства » Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку

Коллекция
Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку

Рейтинг:
0
Оригинал:
City Hunter Movie: Shinjuku Private Eyes
Год:
2019
Студия:
AniStar
Режиссер:
Кэндзи Кодама
Жизнь у главного героя не сахар. Некому за него сделать ту работу, на которую никто бы кроме него не решился. Парень уверенно делает то, о чем другие никогда не помышляли бы, а еще он ловит преступников. Зовет себя частным детективом. Если верить всему, что происходит в жизни героя, то его ждет веселое будущее. Он нажил себе столько врагов и не только в преступном мире.

Речь идет также о тех, кого он бросил и предал. Эти девушки охотно за ним ухаживали, верили, что он им будет верен. А что же он? Он тот еще ловелас и пройдоха. Ссылаясь на свои опасные приключения и тотальную занятость герой много времени тратит в пустую. Теперь он точно знает, что для него все происходящее ни больше, ни меньше, приключения. Ему не жить без этого адреналина, и он это прекрасно понимает.

У него есть все, чтобы охотиться за бандитами. У него есть отвага, отличные осведомители и там, где он не успевает справиться, всегда придут на помощь копы. Герой по-прежнему с ними успешно сотрудничает и не верит своему сердцу, думает, что они для него отличные помощники. А ведь многие уже продались бандитам. Это будет для героя большим сюрпризом. В частности, он не сможет поверить, что среди предателей есть те, кому он доверял как себе.
Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку смотреть онлайн в хорошем качестве