Zakura.SU | Лучший аниме портал » Детектив » Гоку: Полуночный глаз 2

Коллекция
Гоку: Полуночный глаз 2

Рейтинг:
2
Оригинал:
Midnight Eye Gokuu II
Год:
1989
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Ёсиаки Кавадзири
Гоняться за преступниками – опасное дело. Герой это прекрасно понимает, но не может жить без своего любимого занятия. Он частный сыщик, а когда-то был полицейским. Полностью разочаровавшись в людях, герой стал работать сам на себя и этого ему было достаточно, чтобы стать счастливым. У него нет команды и он уверен, что она ему не нужна. Уж если рисковать собой, то в одиночку.

В итоге его поймали и убили. Будучи похороненным заживо, он пришел в себя под толщей воды. Увидел, что еще может дышать и даже не захлебывается. Как это вышло, и кто его спас, он не знает. Неизвестный подарил ему нечто, с помощью чего герой может продолжать бороться с преступностью, но теперь он будет неуязвим. Нельзя же человека убить дважды. Это парень понимает, как никто другой. Страха за себя у него совсем нет.

Чтобы преступность трепетала, нужно потратить кучу времени. Он способен внушить страх и быть самым опасным среди преследователей бандитов. Однако и у его способностей и новой жизни есть обратная сторона. Какая, он пока еще не знает, но намерен выяснить в ближайшее время. Это будет для героя большим открытием. Он не был готов к тому, что его ждёт, но уже ничего не изменишь. Придется терпеть.
Гоку: Полуночный глаз 2 смотреть онлайн в хорошем качестве