Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Люпен III: Украденный Люпен

Коллекция
Люпен III: Украденный Люпен

1 сезон 23 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Rupan sansei: Nusumareta rupan
Год:
2004
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
Люб. Одноголосый
Режиссер:
Уэда Хидэхито
Озвучили:
Такэси Аоно, Ю Асакава, Макио Иноэ, Киёси Кобаяси, Канъити Курита, Эйко Масуяма, Киёмицу Мидзути, Кодзи Наката, Горо Ная, Тору Синагава
Пусть мошенничество и воровство — не слишком честные методы заработка на жизнь, но зато давно проверенные и эффективные. В этой гипотезе лично убедился внук знаменитого вора 20-го века — Арсен Люпен Третий. Когда-то его предок грабил самых богатых людей, расхищал таинственные гробницы и наводил ужас на банки и музеи. И, всякий раз, когда дедушка Люпена покидал место преступления, он оставлял визитную карточку. Элегантность и чопорность деда, его отпрыску не понять. Арсен, так, кстати, назвали его в честь дедушки, стал хитроумным грабителем, обладающим собачьим нюхом на сокровища и бесконечной тягой к ним.

В арсенале знаменитого афериста уйма технологичных ловушек, которые ему не составляет труда расставить и мастерски ускользнуть с места преступления с добычей. Впрочем, кабы не любовь к женскому полу, Арсен бы давно стал богатейшим человеком, но его возлюбленная Фудзико Минэ всегда изворотливо умудряется украсть у него награбленное, и оставив Люпена с носом, еще покрутить ему на прощание своей милой фигуркой.
Люпен III: Украденный Люпен смотреть онлайн в хорошем качестве