Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Люпен III: Итальянская игра

Коллекция
Люпен III: Итальянская игра

Закончен

Рейтинг:
0
Оригинал:
Lupin III: The Italian Game
Год:
2016
Озвучка:
Persona99
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кадзухидэ Томонага, Юитиро Яно
Озвучили:
Юкиё Фудзии, Унсё Исидзука, Киёси Кобаяси, Канъити Курита, Ацуси Мияути, Даисукэ Намикава, Сюнсукэ Сакуя, Миюки Савасиро, Бин Симада, Хидэмицу Симидзу
Люпен III — известный вор, который славиться своими достижениями в области криминала. За его спиной так много различных преступлений и опыта, что любой начинающий воришка позавидует Люпену. Конечно же, все свои аферы он проворачивал не просто так.

Люпен III не простой преступник, который совершает все свои дела с помощью обычных рук. В его арсенале куча самых разных научных изобретений, который не раз пригождались в деле.

И вот снова Люпен продумывает и замышляет какое-то преступление, ведь просто сидеть на месте без дела — не его конек. Но неужели он все будет делать сам? Конечно же, нет! В деле ему помогут верные и преданные друзья, с которыми он работает бок о бок уже не первый раз.

Дзигэн — стрелок, который обладает невероятным зрением и точностью выстрела. Исикава — самурай, который готов отчаянно бороться с врагами. Эти двое всегда были рядом с Люпеном III. Вместе они совершили столько преступлений, провернули столько афер, что нажили себе врага.

Их врагом стал инспектор Дзэнигата, который даже решил посвятить всю свою жизнь на поиски и ловлю самого знаменитого мошенника. В аниме Люпен III и Дзэнигата снова противостоят друг другу в битве на фоне борьбы остальных врагов.
Люпен III: Итальянская игра смотреть онлайн в хорошем качестве