Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Бадминтон Ханэсаки

Коллекция
Бадминтон Ханэсаки

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Hanebado!
Год:
2018
Озвучка:
Crunchyroll
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Синпэй Эдзаки
Озвучили:
Джессика Петерсон, Katelyn Barr, Доун Мишель Беннетт, Энтони Боулинг, Эмбер Ли Коннорс, Kyle Igneczi, Бриттани Лауда, Даман Миллс, Сара Рэгсдэйл, Алехандро Сааб
Когда родители, преуспевшие в каком-то роде деятельности, начинают навязывать свою мечту и ребёнку, дети довольно часто идут от противного и изо всех сил стараются найти свой путь. Так ли было в жизни Аяно Ханэсаки или же нет, но тем не менее она едва ли хочет быть похожей на свою маму, профессионального игрока в бадминтон. Но играть она умеет, у неё отличное телосложение и хорошие рефлексы. Идеальный игрок, вот только к бадминтону она равнодушна. Стоит ли говорить, что когда ей предложили вступить в школьный клуб бадминтона, Аяно наотрез отказалась?

Однако путём долгих уговоров, её всё-таки заманили в клуб, где она повстречала амбициозную третьегодку Нагису Арагаки, лидера женской команды по бадминтону. Она серьёзно нацелена на то, чтобы стать олимпийской чемпионкой, в школе Нагису считают непревзойдённым талантом, и все на неё равняются. Но стоило Аяно выйти на поле, как таланты Нагисы померкли, и все взгляды были прикованы к новенькой. Смогут ли девушки подружиться или же станут соперницами?
Бадминтон Ханэсаки смотреть онлайн в хорошем качестве