Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Юна из гостиницы Юраги

Коллекция
Юна из гостиницы Юраги

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Yuragi-sou no Yuuna-san
Год:
2018
Озвучка:
Animedia
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Цуёси Нагасава
Озвучили:
Юки Оно, Миюри Симабукуро, Эри Судзуки, Риэ Такахаси, Юи Огура, Аи Какума, Саяка Харада, Микако Комацу, Андзу Харуно, Мао Итимити
Главный герой аниме – Фуюзора Кагараши – практикующий экстрасенс. С самого детства он обладал способностью видеть духов и взаимодействовать с ними. Ох и натерпелся он от вселяющихся от него призраков! После "встречи" с одним из них парень лишился всего и терпение его лопнуло, Кагараши решил стать учеником экстрасенса. Со временем он научился решать свою проблему: "Один хороший удар и призрак рванет, куда глаза глядят!"

Умение начало приносить небольшой доход, и у парня появилась надежда на новую нормальную жизнь. Следующим шагом стал поиск постоянного жилья. Выбор пал на бывшую гостиницу, а ныне пансионат, с горячими источниками Юраки. Низкая стоимость сдаваемого жилья объяснялась соседством с неупокоенным духом умершего в гостинице школьника. Но таких трудностей Кагараши не боится, ведь решение проблемы у него есть.

Однако все случилось не так, как он рассчитывал. Призрак оказался обворожительной девушкой по имени Юнахана Юна. Так что использовать на ней изученный метод изгнания не очень-то хочется. Но и это еще не все! Остальные жительницы пансионата не менее загадочны и привлекательны, чем его главная достопримечательность, так что о спокойной жизни думать пока рано.
Юна из гостиницы Юраги смотреть онлайн в хорошем качестве