Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Фокусница-старшеклассница

Коллекция
Фокусница-старшеклассница

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Tejina Senpai
Год:
2019
Озвучка:
Amazing Dubbing
Студия:
Crunchyroll
Режиссер:
Фумиаки Усуи, Ясуси Мураяма, Юси Ибэ, Kenji Kuroda, Ясуси Муроя, Misato Takada, Mika Tomiya, Ayumu Uwano
Озвучили:
Лиззи Фриман, Каэдэ Хондо, Аои Итикава, Лэндон МакДональд, Кристина Валенсуэла, Эри Китамура, Даисукэ Намикава, Химика Аканэя, Риэ Такахаси
События начинают разворачиваться вокруг главного героя. Этот парень совсем не привык, чтобы им помыкали, но в старшей школе, похоже, по-другому не может быть. Его начали со всех сторон уговаривать и просить о том, чтобы он сделал свое дело и дальше мирно учился в своем старшем классе. Герой не привык к подобным ситуациям. Пытаясь сохранить спокойствие, он все-таки сделал как они хотят и впервые в жизни вступил в клуб по интересам.

Выбрал самый непосещаемый. Клуб, в котором должны выступать цирковые актеры. Это для героя шок. Где взять желающих? Ему предстоит обойти всех, кто находится вокруг. Все шарахаются от него как черт от ладана и пытаются сделать так, чтобы он от них отстал раз и навсегда. В конечном результате герой делает все от себя зависящее и находит настоящий самородок. Эта девушка – находка.

Она действительно ему очень сильно нравится. Умелая иллюзионистка способна творить чудеса, какие никто не видел. Ее беда в том, что она стеснительна до жути! Героиня не знает, как именно ей побороть страх выступления перед публикой и выйти на сцену. Никто никогда не может увидеть ее выступлений, если она не решится на это. Герой пытается ей помочь и сам себя втягивает в невероятные приключения.
Фокусница-старшеклассница смотреть онлайн в хорошем качестве