Zakura.SU | Лучший аниме портал » Сериалы » Король демонов, попытайтесь снова!

Коллекция
Король демонов, попытайтесь снова!

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Maou-sama, Retry!
Год:
Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироси Кимура
Акира целых пятнадцать лет работает над одной компьютерной игрушкой. Каким образом? Он в нее играет. Тестит сюжет, прокачивает героев и не только. У него большие возможности и получил он их благодаря тому, что сумел вовремя ловко достичь самых заветных желаний. У него получилось пройти кучу уровней и только тогда он заскучал. В конечном результате герой понял, что теперь его жизнь висит на волоске.

Чтобы спасти себя как герой геймплея, он решительно оставил своего прежнего персонажа и стал использовать в игре персонажа, который именуется как король демонов. Ему совсем нет времени, чтобы быстро изучить сильные и слабые стороны персонажа. У него есть убежденность в том, что он и так все осилит по ходу игры. Как вдруг игра засасывает его самого в самом прямом смысле.

Он оказывается в центре игры и теперь его персонаж должен все свое время потратить на то, чтобы сделать мир лучше. В его повелении демоны, которые не только должны быть отрицательными персонажами, но и вредить должны максимально. Как в таком случае сделать мир лучше, герой не знает, да и роль антигероя ему совсем непривычна. Что делать, чтобы себя спасти, ему еще нужно подумать. Спасти не только физически, но и духовно.
Король демонов, попытайтесь снова! смотреть онлайн в хорошем качестве